Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20 Апреля 2024, 01.13

МАУ ДО СШ "ОЛИМПИЯ" г. Кирово-Чепецка

Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16.03
Волейбол для игроков любого возраста

Как и любая игра, волейбол может дать хорошую разрядку после трудового дня, помочь отрешиться от проблем, хорошо отдохнуть и повеселиться. Волейбол заряжает энергией, не дает скучать и не оставляет пространства для мыслей о работе.

С ноября по декабрь 2017 года в городе Кирово-Чепецке на спортивных площадках города прошло первенство города Кирово-Чепецка по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 8 команд - это студенты и школьники города, работники городских предприятий и организаций. Команды формировались на добровольной основе, независимо от возраста и места работы.

По итогам интересной и напряжённой спортивной борьбы определились победители и призёры: I место – команда «Искра» (команда городской пожарной части), II место – команда «Орион» (сборная команда предприятий города), III место – команда «УРАЛХИМ».

Победители и призёры в командном первенстве были награждены грамотами администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк». В свою очередь победители стали обладателями кубка.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Игра – самый лучший психологический отдых от ежедневной рутины дел не только для участников соревнований, но и для зрителей. Спасибо всем участникам за интереснейшие игры, судейской бригаде за судейство, болельщикам за поддержку команд! Желаем нашим волейболистам дальнейших спортивных побед.

Благодарим директора МАУ СШ № 1 Ежонкову Т.В., директора МКОУ СОШ № 5 Мешина В.В., директора ВАПК Широкову Т.Н., директора МКОУ «ЦО им. А. Некрасова» Скурихина Д.А. за предоставление спортивных залов для проведения первенства города Кирово-Чепецка по волейболу среди мужских команд.

 

 

 

 

Просмотров: 421 | Добавил: Сафокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz