Пользователей: 0

15.49
Финал Первенства России по конькобежному спорту

Финал Первенства России

Завершился главный старт сезона  Первенство России среди старшего возраста. Проходил он с 24 по 27 февраля в городе Челябинске на стадионе «Уральская молния». Всего принимало участие 130 юношей и девушек старшего возраста. Конкуренция высокая, как и показанные результаты.

Самым успешным спортсменом  из нашей спортивной школы стал Александр Трухин, он был 10 –м в командной гонке на 8 кругов в составе нашей сборной Кировской области и 11-м на 5000 м, где и выполнил норматив  Кандидат Мастера Спорта (КМС).

Также лучшим на дистанциях 500м и 1000м  стал Головизнин Артём, заняв 13 место и в многоборье 16 место. Тренирует Александра и Артёма  Сырчин Юрий Евгеньевич.

Среди девушек лучшей была Симонова Вероника, заняв 11 место в командной гонке на 6 кругов в составе сборной нашей области. Тренирует Веронику Сырчин Евгений Евгеньевич.

В общем командном зачёте Кировская область показала хороший результат и  заняла 5 место из 20 команд.

Молодцы!  Все спортсмены достойно выступили и боролись  на крупных соревнованиях этого сезона!

Просмотров: 344 | Добавил: Сафокс | Рейтинг: 0.0/0