Пользователей: 0

14.54
Итоги соревнований по плаванию

Первый старт у пловцов в сезоне 2019-2020 г.г.

С 18 по 20 сентября в С/К «Олимпия» прошёл Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию. В течении трёх соревновательных дней было разыграно 108 комплектов медалей в 18 дисциплинах. За лидерство боролись 189 спортсменов из трёх спортивных школ плавания региона: «Быстрица», «Салют» - из города Кирова и «Олимпия» города Кирово-Чепецка. Больше всех наград в личном зачёте завоевали пловцы нашей школы: 48 золотых, 44 серебряных и 38 бронзовых. В эстафетном плавании также не было равных Кирово-Чепецким пловцам. В комбинированном виде Чемпионата в возрастной группе «мужчины и женщины» пловцы «Олимпии» выиграли четыре эстафеты из пяти. В первенстве области в эстафете группы «юниоры и юниорки» наши пловцы стали лучшими в трёх заплывах из пяти.

Соревнования были отборочными на Чемпионат и первенство ПФО, которые пройдут в Саранске в октябре. По итогам определён состав сборной региона: всего 42 человека и 21 спортсмен из Кирово-Чепецка.

Молодцы!!! Желаем побед на главных стартах сезона!!!

Просмотров: 216 | Добавил: Сафокс | Рейтинг: 0.0/0