Пользователей: 0

13.02
Итоги соревнований по плаванию

ИТОГИ С Чемпионата и первенства ПФО по плаванию

С 18 по 21 февраля в городе Саранск прошёл Чемпионат и первенство ПФО по плаванию. Всего участвовало около 700 сильнейших пловцов Поволжья. 42 спортсмена из Кировской области боролись за 92 комплекта медалей. Из Кирово-Чепецка отправились 11 пловцов и все они показали свои лучшие результаты и даже улучшили многие.

В первый день соревнований 18 февраля для определения состава кандидатов на участие в Чемпионате России по плаванию на открытой воде 2020 года и первенстве России по плаванию на открытой воде 2020 года состоялся заплыв на дистанцию 5 км, в котором и стартовали наши пловцы. Логинова Мария стала 4-й, Логинова Александра стала 6-й, Кривзун Георгий стал 13-м.

Итоги выступления на отдельных дистанциях:

Ларионов Евгений – 10 место на 50 в/ст; Тукмачёв Михаил – 12 место на 200 н/сп; Берсенева Елизавета – 11 место на 800 в/ст; Неведицын Василий – 16 место на 1500 в/ст; Одинцова Аня – 31 место на 800 в/ст; Нефёдова Юлия – 19 место на 200 н/сп; Буторина Анна – 27 место на 200 н/сп; Кривзун Георгий – 10 место на 400 к/пл; Кулакова Анастасия – 20 место на 400 к/пл; Барашкина Марина – 15 место на 400 к/пл; Логинова Мария – 15 место на 1500 в/ст; Логинова Александра – 27 место 1500 в/ст; Ванюшина Надежда – 33 место на 200 брасс.

В эстафете 4х200 в/ст, женщины – 8 место – Шабалина Аня, Берсенева Лиза, Одинцова Аня, Лобанова Настя; 4х100 в/ст, мужчины – 8 место – Ларионов Евгений, Ситников Егор, Кротов Алексей, Окунев Максим; 4х100 в/ст, женщины – 10 место – Барашкина Марина, Кулакова Настя, Демшина Софья, Салтыкова Анна.

Поздравляем ребят и их тренеров с хорошим выступлением и желаем улучшать свои результаты!!!

Просмотров: 257 | Добавил: Сафокс | Рейтинг: 0.0/0