Пользователей: 0

14.31
итоги выступлений юных хоккеистов

Победа в память о спортсмене.

С 14 по 16 апреля в ледовом дворце «Олимп-Арена» прошёл Открытый турнир по хоккею, памяти Максима Копосова. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из Новочебоксарска, Новоуральска, Кирова, Березовский и Кирово-Чепецка. 6 команд сражались за победу и в память о спортсмене.

За город Кирово-Чепецк выступало две команды «Олимпия» 2003 – вне зачёта и команда 2004 г.р., которая и стала победителем турнира. Второе место заняла команда «Брозэкс» г. Березовский, третье место завоевала команда «Сокол» г. Новочебоксарск, 4-ое место – «Кедр» г. Новоуральск и 5-ое место – «Союз» г. Киров.

Победители и призёры были награждены Кубками, медалями и дипломами.

Главной судейской коллегией памятными статуэтками были отмечены спортсмены в номинациях: «Лучший бомбардир», «Лучший защитник», «Лучший нападающий» - Виноградов Данил (Кирово-Чепецк), «Лучший вратарь».

Всех команд угостили сладкими призами с хоккейной тематикой. А болельщиков горячим напитком «Вятский квас».

Просмотров: 332 | Добавил: Сафокс | Рейтинг: 0.0/0