Пользователей: 0

08.26
Итоги выступления юных гимнасток

ПЕРВЫЙ СТАРТ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА

С 23 по 25 августа в городе Кирове прошли Областные соревнования по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера РСФСР И.Н.Урванцевой. 280 гимнасток из разных городов: Киров (5 спортивных школ), Сыктывкар, Пермь, Йошкар-Ола, Рязань, Кирово-Чепецк состязались за право быть первыми. Юные спортсменки СШОР «Олимпия» города Кирово-Чепецка продемонстрировали своё мастерство в личном первенстве и показали достойные результаты.

Победителями и призёрами по программе первого юношеского разряда среди 2011 г.р. стали:

1 место Можина Елизавета (тренер – Деветьярова С.В.)

3 местоФёдоровых Лилия (тренер – Деветьярова С.В.)

Победительницей по программе третьего спортивного разряда среди 2010 г.р. стала:

1 местоКолышницына Анастасия (тренер – Холодняк А.Р.)

Призёром по программе второго спортивного разряда среди 2009 г.р. стала:

2 местоМарковина Елизавета (тренер – Холодняк А.Р., Деветьярова С.В.)

Призёром по программе кандидат в мастера спорта стала:

2 место Ожаровская Татьяна (тренер – Деветьярова С.В.)

В шаге от пьедестала остановились: 4 – е местоИльина Мила по программе третьего спортивного разряда (тренер – Деветьярова С.В.) и Прокашева София по программе первого спортивного разряда (тренер – Деветьярова С.В.).

Поздравляем девчонок и их тренеров с первым стартом и отличными результатами.

Просмотров: 311 | Добавил: Сафокс | Рейтинг: 0.0/0