09.13
итоги выступления конькобежцев

Участие на ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

по конькобежному спорту

25-26 февраля, в Конькобежном центре Московской области «Коломна», прошло ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по конькобежному спорту среди девушек и юношей среднего возраста (13-15 лет).

Участие в этих соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из 25 округов РФ, которые успешно отобрались по двум лучшим этапам Федерального округа.

Кировскую область на Первенстве страны представили 6 спортсменов и двое из нашей спортивной школы ОР «Олимпия»: Лаптев Владислав и Дуркин Кирилл. Ребята улучшили свои спортивные показатели почти на всех дистанциях и показали достойные результаты – Влад стал 13-м в масстарте 10 кругов, а Кирилл выполнил норматив 1 спортивного разряда на всех пробежавших дистанциях.

В итоге наша команда из Кировской области заняла 7 место из 25 округов. Это очень хороший результат, если смотреть на условия подготовки спортсменов из регионов, которые заняли первые места - Москва и Московская область – это закрытые катки.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами и выступлением на высоких рангом соревнованиях!

Просмотров: 235 | Добавил: Сафокс | Рейтинг: 0.0/0