Гостей: 1
Пользователей: 0

10.39
Межрегиоальный турнир памяти ЗТР Урванцевой И.Н. по художественной гимнастике

10-11 января в Кирове прошёл Межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера России Урванцевой И.Н. по художественной гимнастике. 200 гимнасток состязались за право быть первыми. В этом году на соревнования приехало  15 команд из   разных городов России: Киров, Нижний Новгород,  Арзамас, Йошкар-Ола, Кстово, Лесной, Пермь, Сыктывкар, Нижний Тагил и Воркута. Юные «художницы» СДЮСШОР города Кирово-Чепецка продемонстрировали своё мастерство, как в личном первенстве, так и в групповых упражнениях и показали достойные результаты. Самую сложную программу представили судьям и зрителям гимнастки, выступающие по программе  мастер спорта, Потапова Екатерина заняла 2 место.

Бронзовыми призёрами по программе кандидат в мастера спорта в отдельных упражнениях с предметом стали:

- Усцова Юлия

- Сунцова Милена

- Шиляева Екатерина

В групповых упражнениях по программе первого спортивного разряда наши гимнастки заняли 3 место: